Войти в почту

Белые волосы, черная вуаль: Пенелопа Крус неотличима от Донателлы Версаче в роскошном трейлере «Американской истории преступлений»

Для новой роли Пенелопа Крус буквально перевоплотилась в Донателлу Версаче, сестру убитого модельера Джанни Версаче, вставшую во главе основанного им модного Дома после его смерти. В трейлере фильма есть все: красивая жизнь, запретная страсть и ярость потерявшей дорогого человека женщины. — говорит Пенелопа в кадре. В основу событий нового сезона криминального сериала легла история Эндрю Кананена, сначала продававшего свои сексуальные услуги состоятельным мужчинам в возрасте, а после ставшего серийным убийцей гомосексуалистов. 15 июля он застрелил Джанни Версаче на ступеньках собственного дома модельера в Майами. Через неделю, спасаясь от ареста, убийца покончил с собой. Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram! Фото: YouTube

Белые волосы, черная вуаль: Пенелопа Крус неотличима от Донателлы Версаче в роскошном трейлере «Американской истории преступлений»
© WMJ.ru