Войти в почту

7 новых сериалов, чтобы прокачать свой английский

Совмещаем приятное с полезным: редакция Титра собрала 7 новых зарубежных сериалов, интересных и разноплановых, которые можно посмотреть на ivi на языке оригинала или с субтитрами. Прокачаем свой english с удовольствием!

7 новых сериалов, чтобы прокачать свой английский
© ivi.ru

Беглецы (Runaways)

Уровень: Pre-Intermediate

Шестеро подростков узнают, что они — дети участников команды суперзлодеев «Прайд» и, соответственно, наследники их репутации. Обычная подростковая жизнь перестает быть безоблачной и превращается в нескончаемый кошмар.

Стальная звезда (Tin Star)

Уровень: Pre-Intermediate

Бывший лондонский детектив Джим Уорт переезжает с семьей в тихий канадский городок и устраивается шерифом местной полиции. В скором времени Джим понимает, что на первый взгляд небольшой и уютный городишко давно погряз в коррупции, проституции и наркоторговле.

Кевин спасет мир (если получится) (Kevin (Probably) Saves the World)

Уровень: Pre-Intermediate

На эгоистичного и невежественного Кевина буквально с неба сваливается небесное создание по имени Иветт. Она сообщает герою, что на Кевина возложена важная миссия — спасти весь мир. Правда, способ спасения неизвестен.

Амнезия (Absentia)

Уровень: Intermediate

Спустя шесть лет после исчезновения агента ФБР Эмили Бирн находят в заброшенном доме. Девушка не помнит, что произошло, а воспоминания обрываются на последнем расследовании девушки — преследовании серийного маньяка.

Табу (Taboo)

Уровень: Intermediate

Начало XIX века. Считавшийся погибшим в диких лесах Африки Джеймс Делейни возвращается в Лондон с четырнадцатью украденными алмазами и намерением построить свою собственную торговую империю, невзирая на противодействие правительства и Вест-Индской компании.

Черный список: Искупление (The Blacklist: Redemption)

Уровень: Upper-Intermediate

Бывший агент ФБР Том Кин по требованию коллеги вступает в ряды загадочной организация, выполняющей самые опасные задания и ни в чем не уступающей ФБР. Особенность организации в том, что все ее работники — преступники, которые хотят искупить свою вину перед родным государством.

Мэр (The Mayor)

Уровень: Upper-Intermediate

Бедный, но амбициозный и целеустремленный рэпер Кортни Роуз находит идеальный способ распиариться: он баллотируется в мэры города, светится на ТВ, обещает горожанам золотые горы и рекламирует свой альбом. Внезапно для Кортни горожане единодушно выбирают на должность именно его.