Войти в почту

87-летний Иван Краско намерен стать отцом

Актер Иван Краско и его 27-летняя жена Наталья недавно отметили бумажную свадьбу. Супруги обещают исправить единственный недочет — отсутствие детей. В планах у пары рождение первенца в 2018 году.

87-летний Иван Краско намерен стать отцом
© Teleprogramma.pro

«У Натальи все хорошо. Она пишет стихи, развивается, занимается творчеством. У меня тоже планов много. В театре (актер служит в театре имени В. Ф. Комиссаржевской – прим.ред.) — спектакль за спектаклем, запланирован ряд встреч в скором времени и, возможно, проектов. Вы ведь понимаете, что для детей нужна база. Я всегда говорю про детей: как Бог даст. Может, уже в следующем году», — поделился Краско.

Как выяснилось супруги пока гостят в квартире внука Ивана Краско Кирилла, собственную жилплощадь купить пока не получается.

Наталья в своем Инстагреме часто делиться душевными фото, на которых она запечатлена с Иваном Ивановичем и посвящает любимому стихи.

Напомним, у Ивана Ивановича уже есть пятеро детей: дочь Галина от первой жены Екатерины Ивановой, сын Андрей и дочь Юлия от второй жены Киры Петровой, сыновья Иван и Фёдор от третьей жены Натальи Вяль. Пять лет назад у артиста появился правнук. Старший сын Андрея (погибший сын Ивана Краско — актер Андрей Краско) Ян подарил легендарному актеру правнука. Правда, видятся они не часто. Ведь Ян с семьей живет и работает в Варшаве.