Войти в почту

Гоша Куценко рассказал о завершении карьеры

Во время презентации своего музыкального клипа Гоша Куценко признался, что несмотря на огромную популярность, дальше быть актером он не хочет и в ближайшее время планирует уйти из профессии. Вскоре он начнет снимать собственное кино в качестве режиссера и забудет о съемках в сериалах. «Хочу жить как режиссер, а не как актер. Я играю в сериале сейчас. Это труд, большой труд, который забирает у тебя все время», – заявил артист.

Также Куценко отметил, что до сих пор не может прийти в себя после смерти своего друга, актера Дмитрия Марьянова. Он подчеркнул, что не знает, что случилось с артистом на самом деле, но считает, что в сего гибели есть криминал. «Думаю, что наверняка есть криминальная составляющая в его смерти. Степень недозволенного и недосмотренного существует», – заявил Куценко, подчеркнув, что общается с вдовой актера Ксенией Бик и знает «внутреннюю правду» от родных Марьянова. «Для нас, безусловно, это большое горе – мы даже остановили спектакль, в котором вместе играли. Сейчас пока взяли паузу», – сказал актер.

Как пишет издание «Собеседник», в конце презентации Гоша Куценко немало удивил журналистов своим заявлением о том, что собирается спеть вместе с Ольгой Бузовой. Он отметил, что благодаря ей, у него прибавилось подписчиков в социальных сетях. «У меня есть одна песня, которую я, быть может, и рискну предложить Оле», – считает Куценко. Он также добавил, что Бузова порождает в людях юмор, что не может не нравиться.