Войти в почту

Марго Робби обещает еще один спин-офф о Харли Квинн

Хотя Warner Bros. разрабатывают сразу три проекта по комиксам DC с участием Харли Квинн («Отряд самоубийц 2», «Харли и Джокера» и «Готэмских сирен»), Марго Робби анонсировала появление ещё одного спин-оффа, который полностью сфокусируется на её персонаже.

Марго Робби обещает еще один спин-офф о Харли Квинн
© film.ru

«Я не могу раскрыть всех подробностей о проекте, так как они пока держатся в тайне, но я действительно работаю над сольным спин-оффом о Харли уже некоторое время», ‒ говорит актриса. «Это будет совершенно отдельный фильм. Честно говоря, я не думаю, что сейчас кто-либо в курсе дальнейшего курса киновселенной, поскольку [внутри студии] происходят различные вещи. Однако все безусловно стремятся вернуть Харли на большие экраны и продумывают множество вариантов того, каким образом это может произойти».

Старт съемок второй части «Отряда самоубийц» под руководством режиссера Гэвина О'Коннора («Воин», «Расплата») намечен на март 2018-го. Информация о датах релиза и начале производства «Готэмских сирен» и парного спин-оффа с Джокером на данный момент не разглашается.