Войти в почту

Названы самые популярные сериалы 2017 года

Кинокомпания Netflix подвела итоги 2017-го и назвала самые популярные сериалы этого года, разбив их на четыре категории: «Сериалы, которые нас поглотили», «Сериалы, которые мы смаковали», «Сериалы, ради которых мы были готовы пойти на обман», «Сериалы, которые нас объединяли».

Названы самые популярные сериалы 2017 года
© Peopletalk

«Сериалы, которые нас поглотили»:

«Американский вандал»

История разворачивается в американской школе: кто-то нарисовал огромные гениталии на 27 автомобилях на местной парковке. Главный подозреваемый — местный хулиган, помешанный на рисовании пенисов. Остается разобраться, правда ли это сделал он, или же его подставили?

«Субура»

Сериал рассказывает о событиях, происходящих в одном из самых опасных районов Рима Субуре. В центре сюжета - трое молодых парней, чья жажда славы, денег и власти втягивает их в серьезные неприятности.

«Девочки Гилмор»

Девочки Гилмор (мама Лорелай и ее дочь Рори) – больше похожи на сестер, чем на маму и дочь. Они – лучшие подруги и делятся всем. Сериал рассказывает о том, что с ними происходит в маленьком городке неподалеку от Гарварда.

«Сериалы, которые мы смаковали»:

«Корона»

Сериал рассказывает о жизни королевы Елизаветы II с 1947-го до настоящего времени.

«Большой рот»

Мультсериал о жизни подростков в момент полового созревания.

«Нео Йокио»

Сюжет мультсериала рассказывает о вымышленном городе Нью-Йокио в Северной Америке и главном герое, парне с розовыми волосами Казе Казане, его, кстати, сыграл Джейден Смит.

«Сериалы, ради которых мы могли пойти на обман»:

«Нарко»

История криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

«13 причин почему»

В одной из американских школ девушка совершает самоубийство, а потом объясняет на 13 кассетах, почему это сделала.

«Очень странные дела»

В сериале рассказывают историю небольшого городка в штате Индиана: там исчезает школьник, который попадает в параллельную реальность. В это же время в городе появляется девочка с необычными способностями.

«Сериалы, которые нас объединяли»:

«Черное зеркало»

Сериал об актуальной проблеме – зависимости от устройств. Плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало 21 века. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за то, что кроме 140 символов в Twitter, люди больше ничего не в состоянии запомнить.

«Озарк»

Финансовый консультант Марти Бёрд вместе с женой Вэнди вынужден из-за долгов тайно переехать из престижного предместья Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури, где планирует хорошенько заработать.

«Охотник за разумом»

В центре сюжета два агента ФБР, которые опрашивают находящихся в заключении серийных убийц, чтобы раскрыть преступления.