Войти в почту

Свежие комедии: смех, который продлит вам жизнь

Январь оказался богат на комедии, и это славно. Мы планируем отключить мозг и просто посмеяться. Присоединяйтесь, будет весело!

Плохой Санта 2

Новые рождественские приключения алкоголика, развратника и преступника. Билли Боб Торнтон вернулся, чтобы снова нарушать законы, делать гадости и ломать стереотипы.

Голограмма для короля

В 2016 году Том Хэнкс получил вымпел «Передовик производства», а мы получили три отличных фильма с его участием. «Голограмма» — добрая комедия и немного драма, потому что не без любовных переживаний. Ее действие происходит в Саудовской Аравии, куда главный герой отправляется чтобы продать систему голографической трансляции. А на полученную премию он хочет немного починить свою жизнь.

Несносные леди

Сентиментальная комедия, посвященная матерям. В главных ролях Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон и отец одиночка Джейсон Судейкис. Если вы сомневаетесь ваше ли это кино, просто вспомните нравятся ли вам фильмы Гэрри Маршалла. Эта лента тоже его рук дело.

Дон Верден

Сэм Рокуэлл в авантюрной комедии о археологе неудачнике. Много лет Дон Верден считался звездой археологии, потому что нашел несколько древних артефактов, подтверждающих истории из Библии. С тех пор ему не везло, и археолог колесит по стране со скучными лекциями и устаревшими DVD-дисками. Однако судьба предоставляет ему новый шанс.

Холлеры

Фильмы фестиваля «Сандэнс» не часто докатываются до России, и каждый такой случай — большое везение. «Холлеры» — смешная семейная драма, которую поставил Джон Красински из сериала «Офис».

Хани мани

Отечественная комедия сновидений. У нее сюжет о банкирах и деньгах, но под всем этим лиричное и философское основание, а вокруг красивая Армения.

Полярные приключения

Детям тоже нужно смеяться. Странная компания из пингвина, бычка и кролика отправляется спасать Антарктиду.