Ещё
Малефисента: Владычица тьмы
Малефисента: Владычица тьмы
Приключение, Фэнтези, Семейный
Купить билет
Джокер
Джокер
Триллер, Драма, Криминальный
Купить билет
Дождливый день в Нью-Йорке
Дождливый день в Нью-Йорке
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Эверест
Эверест
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Гемини
Гемини
Боевик, Триллер, Фантастика
Купить билет
Девушки бывают разные
Девушки бывают разные
Приключение, Комедия
Купить билет
Окей, Лекси!
Окей, Лекси!
Комедия
Купить билет
Джуди
Джуди
Биография, Мюзикл, Драма
Купить билет
Они
Они
Триллер, Ужасы
Купить билет
Оно-2
Оно-2
Ужасы
Купить билет
Текст
Текст
Триллер, Драма
Купить билет
Тайна печати дракона
Тайна печати дракона
Приключение, Фэнтези
Купить билет
Мысленный волк
Мысленный волк
Мистика, Драма
Купить билет
Однажды в... Голливуде
Однажды в... Голливуде
Трагикомедия
Купить билет
К звёздам
К звёздам
Триллер, Фантастика
Купить билет
Матрица
Матрица
Боевик, Триллер, Фантастика
Купить билет
Zомбилэнд: Контрольный выстрел
Zомбилэнд: Контрольный выстрел
Комедия, Ужасы
Купить билет
Дети моря
Дети моря
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Сестрёнка
Сестрёнка
Драма, Военный
Купить билет
Дитя погоды
Дитя погоды
Мультфильм, Фэнтези, Драма
Купить билет

«Золотой орел»: Елизавета Боярская, Ирина Горбачева и другие победители и гости премии 

26 января 2018 года в 1-м павильоне киноконцерна «Мосфильм» при поддержке ювелирной компании Mercury состоялась торжественная ежегодная Церемония вручения Национальной Премии в области кинематографии «Золотой Орел», учрежденная Национальной Академией кинематографических искусств и наук России.
XVI Церемония традиционно собрала лучших представителей российского кинематографа. Накануне вечером Национальная Академия кинематографических искусств и наук России подвела итоги голосования и представила победителей.
Гостями церемонии стали ведущие деятели киноиндустрии: актеры, режиссеры, продюсеры, операторы, сценаристы. В числе гостей вечера можно было заметить , , , , , , и  и многих других.
Мария Лемешева
Елизавета Боярская
Дарья Мороз
Анна Михалкова
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Полный список победителей:
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
САЛЮТ — 7 Режиссер:
Продюсеры: , , .
ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФИЛЬМ ИЛИ МИНИ-СЕРИАЛ (ДО 10 СЕРИЙ)
Режиссёр:
Продюсеры: Карен Шахназаров, Антон Златопольский
ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕРИАЛ (БОЛЕЕ 10 СЕРИЙ)
ОПТИМИСТЫ
Режиссёр:
Продюсеры: , Антон Златопольский
ЛУЧШИЙ НЕИГРОВОЙ ФИЛЬМ
.
ЖИЗНЬ ОБАЯТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА
Режиссер:
ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ
ВРЕМЯ ЖИТЬ, ВРЕМЯ УМИРАТЬ
Режиссер:
ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ
ДВА ТРАМВАЯ
Режиссер:
ЛУЧШАЯ РЕЖИССЕРСКАЯ РАБОТА
НЕЛЮБОВЬ
ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ
БОЛЬШОЙ
ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ В КИНО
Ирина Горбачева
АРИТМИЯ
ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ
Елизавета Боярская
АННА КАРЕНИНА
ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ В КИНО
Евгений Миронов
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ
А У НАС ВО ДВОРЕ
ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
КАРП ОТМОРОЖЕННЫЙ
ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА
ВИКИНГ
ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКА-ПОСТАНОВЩИКА
, Юлия Макушина
АННА КАРЕНИНА. ИСТОРИЯ ВРОНСКОГО
ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКА ПО КОСТЮМАМ
Екатерина Шапкайц
ВИКИНГ
ЛУЧШАЯ МУЗЫКА К ФИЛЬМУ
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
ЛУЧШИЙ МОНТАЖ ФИЛЬМА
Сергей Бесеу, Мария Сергеенкова
САЛЮТ-7 ЛУЧШАЯ РАБОТА ЗВУКОРЕЖИССЕРА
Владимир Литровник, Павел Дореули
ВИКИНГ
ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКА ПО ГРИМУ И ПЛАСТИЧЕСКИМ СПЕЦЭФФЕКТАМ
Петр Горшенин, Ольга Афиногенова
ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ
ЛУЧШЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Студия визуальных эффектов CGF ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ В РОССИЙСКОМ ПРОКАТЕ
ВАН ГОГ. С ЛЮБОВЬЮ, ВИНСЕТ / Loving Vincent
Актеры, спасшие людей в реальной жизни
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров