Войти в почту

Sony снимет еще одно продолжение «Джуманджи»

Кинокомпания Sony Pictures не могла не отреагировать на кассовый успех фильма «Джуманджи: Зов джунглей». Дуэйну Джонсону, Джеку Блэку, Карен Гиллан и Кевину Харту предстоит возвращение в игру: «Джуманджи» получит ещё одно продолжение.

Sony снимет еще одно продолжение «Джуманджи»
© Игромания.ру

Сценарий третьей части напишут Скотт Розенберг («Воздушная тюрьма») и Джефф Пинкер («Тёмная башня»). Предположительно, режиссёрское кресло вновь займёт Джейк Кэздан, но о его официальном назначении пока не объявлено.

Пока что не известно, когда начнётся работа над фильмом, и не объявлено его рабочее название. Но премьера может состояться в декабре 2019 года. По словам продюсера Тома Ротмана, «Джуманджи: Зов джунглей 2» может конкурировать с девятым эпизодом «Звёздных войн».

Комедийный боевик «Джуманджи: Зов джунглей» занял седьмую строчку в списке самых кассовых фильмов 2017 года, собрав уже более 857 миллионов долларов. Это на три миллиона больше, чем удалось заработать супергеройскому фильму Marvel «Тор: Рагнарёк». При этом в ряде стран прокат «Джуманджи» ещё не стартовал.

«Зов джунглей» ни в коем случае не ремейк. Это другая история, которую с классикой девяностых связывают разве что отсылки.