Войти в почту

Ёлка и актер Евгений Кулик рассказали о карьере

Вчерашний эфир «ОК на связи!» был необычным: во-первых, он длился целых два часа, а во-вторых к нам пришли сразу два очень разных гостя — певица Елка и комедийный актер Евгений Кулик. В прямом эфире гости ответили на вопросы пользователей Одноклассников, а ведущий Евгений Рыбов расспросил артистов о карьере, благотворительности и мечтах.

Больше подробностей — в записи шоу. Повтор шоу можно посмотреть на телеканале «Москва-24» в следующую субботу 27 января в 22:30 и в воскресенье 28 января в 18:30

Евгений Кулик о новом фильме «Я худею», буднях блогера и КВН

О сложностях ведения канала

В целом сложно найти какую-то изюминку. Я несколько форматов перепробовал, прежде чем найти свой. Я вдохновился году в 2014-м «Реутов-ТВ», они такие по улицам ходят и разговаривают. И я подумал: «Чего нет? Я тоже хочу». Приклеил себе усы, очки надел и ходил по улицам, разговаривал с екатеринбуржцами. Потом понял, что это слишком много времени отнимает, это надо ж выйти, снять интервью, приклеить усы. А в Екатеринбурге иногда зимой холодно-прехолодно, и там стоять по 8 часов в день не вариант вообще. И я решил выбрать другой формат, совершенно простой. Я начал делать уроки Фотошопа. Но я понял, что не все работают в Фотошопе, и забросил это дело. А несколько лет спустя попробовал формат одной сети, где можно выкладывать короткие ролики. В общем, главное — не останавливаться.

Про контракт касательно внешнего вида

На самом деле я тесно общаюсь с авторами и могу сказать: «Ребят, слушайте, может быть, Лёша начнёт худеть?». Они говорят: «Нет». А я: «Ну ладно, жаль». Ну либо скажут: «Давай похудеем Лёшу».

© insideok.ru

Чем отличаются съемки в кино от съёмок вайнов

Кино — там же большая-большая бригада. Режиссер, продюсер, световики, звуковики, операторы. На сериалах то же самое, а вот на вайнах у меня такого нет.

О фильме «Я худею»

Я там тренера играю. Это романтическая комедия, и я играю нового парня Саши Бортич. Она поправилась перед съемками, на площадке такая крупненькая девочка была. Я её тренировал, чтобы она сбросила вес, и на этом строилась наша романтическая линия.  

Про КВН

Дело было так. Учился я в уральской государственной архитектурной академии на третьем курсе. И был у меня там дружище. И вот он как-то стоит, продает билеты на межфак и говорит: «Пойдем на КВН?». А я ему: «Не-не, а сколько билеты стоят? Ладно, пойдем». А он: «Покупай билет». Я ему и говорю: «Вы что, еще и деньги за это дерете?». Он говорит: «Да, 50 рублей». Ну я и спросил, как бесплатно можно, а он сказал, что надо быть в команде. Я и записался.

Елка о рэпе, благотворительности и сумасшедших фанатах

О мечте

У меня есть мечта побывать в Каппадокии. А там всей красотой можно насладиться только с воздушного шара. Так что однажды мне придется на нем полетать.

О стенд-апе между песнями

Это не компенсация отсутствия переодеваний, просто так сложилось. Какими-то своими песнями я на какие-то речи вдохновляюсь. Например, перед песней «Море внутри» я так или иначе желаю себе мудрости. То есть перед какими-то песнями тема, на которую я буду говорить, мне известна. Тем, кто часто ходит на мои концерты, она тоже известна. Но что туда сегодня вплетется, какую историю я в ходе вспомню, и какая штука придет мне в голову — это вопрос. И я всегда говорю людям, что, если я начну объяснять свои шутки, получится ещё хуже. Поэтому, пожалуйста, реагируйте.

О съемках в кино

Я снималась в кино несколько раз. Удивительно, странно и непредсказуемо меня звали на роль кого? Правильно, певицы Ёлки.

Я хотела бы сыграть сказочного персонажа в каком-то лёгком для восприятия кино. И мне очень откликается, конечно, детская сказка. Я была бы идеальной Бабой Ягой. Я хотела бы Малефисенту, но понимаю, что тяну на Бабу Ягу. По-честному, какую-то серьезную картину я боюсь испортить, потому что я не актриса. Этому люди учатся. Это непростая профессия.  

О рэпе

По масштабности этого явления рэп — это новый русский рок. Мне нравится разная музыка, а за эту, так исторически сложилась, я топлю. Найти сейчас не проблема, если 5-10 лет назад найти было сложно и не принято было признаваться, что ты это слушаешь, то сейчас всё по-другому.

© insideok.ru

Мне очень было приятно услышать такое количество положительных отзывов. Но надо понимать, что в это я поигралась. Послушай, быть рэп-артистом — это вот это всё уметь делать не так, как я делала, в студии с бумаги. Я бы не хотела забывать, что я в первую очередь певица.

У меня нет желания заигрывать с молодёжью, потому что это их культура.

О благотворительном фонде «Подарок судьбы»

Мы сегодня запустили интересный флешмоб о том, как важно котика, даже если он домашний, постоянно водить на осмотр к ветеринару, чтобы котик был не только в тепле, а был в любви и в руках ответственных хозяев.

Так получилось, что к фонду я примкнула больше года назад, потому что мне нравится вектор их развития. Нравится, как через призму добра и любви, без боли и всех страшных сгущенных красок фонд преподносит ответственное отношение к животным вне зависимости от породы. […]

1 апреля намечается выставка котиков, потому что фонд любит и котов, и собак. […] Выставка котов — это гораздо сложнее, чем выставка собак. Ведь собаки ждут внимания, радуются, что их будут гладить, а для котов это стресс. И тем не менее они немножечко потерпят эту выставку, чтобы обрести домик.

О фанатах

Меня сумасшедшие проявления фанатизма очень пугают. Я на них стараюсь не заострять своё внимание. Это иногда забавно и мило, когда не страшно.

Читайте также:

Одноклассники запустили распознавание лиц на фото на основе нейросетей

Одноклассники показали более миллиарда минут Олимпиады-2018

Ани Лорак о том, почему так часто снимается в ванной