Войти в почту

Как изменился актер «Миллионера из трущоб»

Рассказываем последние новости о Деве Пателе. Дев Патель родился в обычной индийской семье: его мама работала сиделкой, а отец был IT-менеджером. Будущий кумир миллионов родился совсем не в бедном квартале Индии, как многие рассказывали, а в Лондоне. Поэтому он говорит на английском как на родном и имеет блестящее образование.

Как изменился актер «Миллионера из трущоб»
© wday.ru

Патель учился в хорошей школе, где часто принимал участие в театральных постановках. Также Дев профессионально занимался восточными единоборствами и даже получил черный пояс по тхэквондо.

В общем, еще до премьеры «Миллионера из трущоб» в 2008 году его жизнь была довольно насыщенной и интересной. Более того, его актерская карьера началась еще в 2006-м! Именно в это время он прошел кастинг и был выбран на роль в сериале «Молокососы».

© Getty

Нельзя не отметить, что именно благодаря работе в «Молокососах» Дев был приглашен на главную роль в «Миллионера из трущоб». По словам приближенных к звезде источникам, дочь режиссера картины Дэнни Бойла была кумиром героя Пателя в сериале и попросила отца обратить на него внимание. Правда, после того как актера утвердили, ему потребовалось серьезно готовиться к роли: изучить жизнь людей из трущоб и некоторое время жить там. И, конечно, это того стоило. Лента имела успех, а Дев Патель вмиг стал мировой звездой.

Подогрел интерес публики и тот факт, что экранная любовь молодого человека с Фридой Пинто переросла в настоящую. Пара не скрывала своих чувств и готовилась к свадьбе. Каково же было изумление фанатов, когда в 2014 году они объявили о расставании. После «Миллионера из трущоб» все ждали, что актер поразит новыми яркими ролями.

Но долгое время этого не происходило. Дев Патель играл исключительно второстепенных персонажей. Многие даже не знали, что он, к примеру, играл в таких картинах, как «Отель „Мэриголд“» и «Повелитель стихий». Лишь в 2015 году ему улыбнулась удача: он сыграл главную роль в ленте «Человек, который познал бесконечность».

А в 2016-м ему досталась роль в фильме «Лев», в котором также приняла участие Николь Кидман. В настоящее время Дев снимается в картине «Отель Мумбай» и иногда посещает светские мероприятия. За 10 лет Патель, конечно, очень изменился и из милого мальчика превратился в секс-символ! Нельзя не отметить и его стиль одежды. Кажется, актер знает все тренды сезона. Только посмотрите его последние фотографии (в галереи ниже).

А вот о личной жизни звезды ничего не известно. После разрыва с Фридой Пинто он выходит в свет в одиночестве.