Войти в почту

Звёзды, которых Голливуд не хочет видеть

Некоторые актёры годами пробивают себе дорогу на большой экран, а другие становятся звёздами в одночасье. Снявшись в одном-двух громких фильмах, они вдруг превращаются в любимцев публики и режиссёров и переходит из одной ленты в другую. Но потом их карьера внезапно обрывается.

1. Очаровательный малыш из комедии «Один дома» сразил зрителей по всему миру. Маколей Калкин, сыгравший роль сорванца, после снялся ещё в нескольких успешных картинах, а потом исчез. Повзрослевший Калкин не захотел связываться с Голливудом, он выбрал альтернативный путь и нездоровые увлечения, хотя в последнее время всё-таки вернулся на верную дорогу.

2. Джим Керри завоевал киноманов неповторимой пластикой. Комедийный талант Джима режиссёры использовали по полной, но он зарекомендовал себя и как замечательный драматический актёр. Однако в последнее время Керри просто пропал. После самоубийства подруги у него начали появляться странности, а голливудские воротилы один за другим отказываются от работы с Керри.

3. Линдси Лохан – яркий пример того, что с актёрами делает ранняя слава. Снявшись в детстве и подростковом возрасте в успешных лентах, повзрослевшая Линдси пристрастилась к недетским развлечениям: её «друзьями» стали алкоголь, наркотики и сексуальная неразборчивость. В итоге Лохан скатилась до второсортного кино, и аудитория сейчас больше слышит о новых скандалах с участием актрисы, а не о её ролях.

Рамблер: главные новости