Войти в почту

10 фильмов 2018 года, которые не стоит пропускать

Составили для вас список must-see фильмов, которые появятся на экранах до конца этого года. Бронируйте места в кинотеатрах!

10 фильмов 2018 года, которые не стоит пропускать
© Ivi.ru

Человек-муравей и Оса

Дата премьеры: 5 июля

В сиквеле «Человека-муравья» главный герой, Скотт Лэнг, изо всех сил пытается балансировать между жизнями отважного супергероя и заботливого отца. Выбор между двумя личностями помогают сделать доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой миссией.

На этот фильм уже можно купить билеты на Афише.

Миссия невыполнима: Последствия

Дата премьеры: 26 июля

Том Круз получает новое невыполнимое задание, от которого зависит сохранность мирового порядка. Ему и его команде необходимо предотвратить ядерную атаку террористов и одновременно исправить собственные ошибки.

Великий уравнитель 2

Дата премьеры: 6 сентября

«Они убили моего друга. Поэтому я собираюсь убить каждого из них. И единственное, о чем я жалею, это то, что я смогу сделать это лишь однажды». Некогда работавший в ЦРУ Роберт Маккол снова в деле и готов убивать всех, кто встанет у него на пути.

Хищник

Дата премьеры: 13 сентября

Продолжение серии фантастических боевиков о безжалостной расе инопланетян, прилетевших на Землю. На этот раз о прибытии страшилищ знает только морской пехотинец Куинн Маккенна, но ему никто не верит.

Лондонские поля

Дата премьеры: 20 сентября

Героиня экранизации одноименного романа Мартина Эмиса обладает даром ясновидения. Предчувствуя скорую смерть, Никола заводит роман с тремя разными мужчинами и наслаждается последними днями жизни, несмотря на то, что точно знает: один из них станет ее убийцей.

Веном

Дата премьеры: 4 октября

Инопланетная аномалия, способная изменить и уничтожить все живое на планете, вселяется в тело журналиста Эдди Брока. Сначала она преображает его внешне, избавляет от болезней и наделяет нечеловеческой силой, а потом делает из него безжалостного монстра, который впоследствии будет известен как самый сильный враг Человека-Паука.

Маугли

Дата премьеры: 18 октября

В новой экранизации классического произведения, поставленной Энди Серкисом, приняли участие Бенедикт Камбербэтч (Шерхан), Кейт Бланшетт (Каа), Кристиан Бэйл (Багира), сам Энди Серкис (Балу) и многие другие. Роль Маугли сыграл Роэн Чанд.

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Дата премьеры: 15 ноября

Темный маг Грин-де-Вальд, пойманный сотрудниками МАКУСА, бежит из заключения и собирает сторонников для борьбы за превосходство магов над всеми неволшебными существами. Альбус Дамблдор и Ньют Саламандер попытаются разрушить его планы.

Хроники хищных городов

Дата премьеры: 13 декабря

В истощенном и разрушенном войной мире далекого будущего человечество живет по новым правилам. За господство на планете конкурируют гигантские движущиеся мегаполисы, которые в погоне за ресурсами пожирают другие малые города.

Аквамен

Дата премьеры: 20 декабря

Артур Карри еще в детстве открыл в себе способности дышать под водой, разговаривать с рыбами и быстро плавать. Повзрослев, он узнал, что является сыном изгнанной королевы Атлантиды и что однажды ему придется вернуться в родной подводный мир, чтобы продолжить дело матери.