Фильм «Белль и Себастьян: приключения продолжаются»
Фестиваль «Французские каникулы» проходит в Москве с 3 июля по 14 августа. В парках Москвы на открытых площадках летнего кинотеатра «Пионер» по вторниках будут показывать фильмы на французском языке с субтитрами.
Картина «Белль и Себастьян: приключения продолжаются» — единственный фильм в рамках фестиваля, на который можно пойти с подросшими детьми. Все остальные содержат возрастные ограничения 16+ и выше.
Новые приключения смелого мальчика Себастьяна и его верной собаки Белль. Себастьян вырос, но все так же дни напролет бегает с Белль по лугам и полям, пока однажды размеренную жизнь маленького городка не нарушает новое происшествие. Белль и Себастьяну предстоит преодолеть много опасностей, найти новых друзей и узнать тайну, которая изменит их жизнь навсегда.
Показы состоятся 17 и 24 июля в 21:30 в летнем кинотеатре «Пионер» в парке «Сокольники». Фильм покажут на французском языке с русскими субтитрами.