Войти в почту

Барака Обаму зовут сниматься в сериал

Звезда сериала "Люк Кейдж" Майк Колтер приглашает в камео бывшего президента США Барака Обаму.

Барака Обаму зовут сниматься в сериал
© depositphotos.com

Американский телесериал "Люк Кейдж" рассказывает историю тюремного эксперимента, в результате которого главный герой Карл Лукас получил суперсилу и совершил побег. Он поселился в Гарлеме под именем Люк Кейдж. Не желая привлекать к себе внимание, он стал работать посудомойщиком, пока знакомые не втянули его в разборки с местным криминальным авторитетом, и он встретил людей из своего темного прошлого.

Сериал так полюбился зрителям, что Netflix продлили его на второй сезон, который недавно вышел на экраны. "Люк Кейдж" уже несколько раз радовал своих зрителей камео: из супергеройской вселенной в сериале появлялись Фогги Нельсон из "Сорвиголовы" и Дэнни Рэнд из "Железного кулака", а из реальной жизни - рэпер Method Man и певица Jidenna. Недавно стало известно, что исполнитель главной роли Майк Колтер приглашает сняться в камео Барака Обаму:

"Он мог бы сняться в любой роли, какой захочет... Он очень долго был героем, может, для разнообразия на этот раз он побудет злодеем… Все зависит от него".