Войти в почту

Судная ночь. Начало

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер Страна: США Год: 2018 Режиссёр: Герард МакМюррей Сценаристы: Джеймс ДеМонако Продюсеры: Майкл Бэй, Джейсон Блум, Джеймс ДеМонако Кто снимался в фильме: Мариса Томей, Лекс Скотт Дэвис, Лорен Луна Велес, Мелони Диас, Мо, И’лан Ноэль, Стив Харрис, Патрик Дарро, Куррат Анн Кадвани, Чина Лэйн Премьера: (Россия) 2 августа 2018 Сюжет Когда в Америке к власти приходит новое тоталитарное правительство, уровень преступности по всей стране достигает максимальной отметки. Пытаясь найти решение этой проблемы, доктор Мэй Апдэйл предлагает провести в отдельно взятом городе социально-психологический эксперимент под названием «Судная ночь». С разрешения правительства в эту ночь все жители города имеют право безнаказанно совершать любые преступления, вплоть до убийства, чтобы выплеснуть накопившийся гнев и получить моральную разрядку. Психолог уверена, что после этого люди не станут совершать ничего подобного долгое время. Однако, волна беспорядков неожиданно выходит за рамки изолированного города и с огромной скоростью распространяется по всей стране, увеличивая количество жертв, а полиция и спецслужбы уже не могут контролировать ситуацию. Интересные факты В картине нет ни одного персонажа и актера из предыдущих фильмов.
Режиссер предыдущих картин франшизы Джеймс ДеМонако в этот раз выступил сценаристом и одним из продюсеров ленты, а режиссером данной картины стал Герард МакМюррей.
Картину снимали в Нью-Йорке. Трейлер Кадры из фильма Фото: кадр из фильма Фото: кадр из фильма Фото: кадр из фильма Фото: кадр из фильма

Судная ночь. Начало
© Teleprogramma.pro