Войти в почту

8 ярких ролей «другого Аффлека»

12 августа 2018 года празднует свой день рождения Кейси Аффлек, младший брат Бена Аффлека.

8 ярких ролей «другого Аффлека»
© ivi

В честь 43-летия актера вспоминаем самые яркие роли в его 20-летней карьере.

История призрака

Супружеская пара решает переехать из небольшого домишки в просторную квартиру. Накануне переезда муж погибает в автокатастрофе, и его дух «застревает» в мире живых, в том самом доме.

© Кадр из фильма "История призрака"

Он находится в полуметре от своей любимой и всего, что было ему дорого, но ничего не может сделать.

И грянул шторм

Картина основана на реальных событиях, произошедших в 1952 году у восточного побережья США.

© Кадр из фильма "И грянул гром"

Во время сильнейшего шторма затонула нефтяная платформа, и перед береговой охраной встала задача спасти ее персонал из бушующего океана.

Манчестер у моря

Узнав о смерти родного брата, непутевый водопроводчик Ли Чандлер возвращается в Бостон, где узнает, что назначен опекуном 16-летнего племянника. Через взаимоотношения с подростком Ли пытается найти смысл дальнейшего существования и примириться с произошедшей в этом городе страшной личной трагедией.

Прощай, детка, прощай

Когда в пригороде Бостона пропадает четырехлетняя девочка, а полиция практически бездействует, ее тетя просит молодого частного детектива Патрика и его напарницу, хорошо знающих этот район и его обитателей, подключиться к расследованию.

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

В глазах социально угнетаемой общественности дерзкий налетчик и грабитель Джесси Джеймс — живая легенда и мерило справедливости. Одним из примкнувших к банде поклонников становится молодой Роберт Форд.

© "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса"

Вскоре парень понимает, что его кумир — вовсе не герой, а беспринципный и жестокий садист, потакающий своим капризам. И выжить рядом с ним будет непросто.

Убийца внутри меня

У молодого и обаятельного помощника шерифа Лу Форда есть красивая невеста, респектабельная работа и верные друзья. Никто из жителей маленького техасского городка и не догадывается, что под маской порядочного гражданина скрывается социопат и монстр, жаждущий насилия и крови.

200 сигарет

Жительница Нью-Йорка Моника организовала новогоднюю вечеринку, но гости сильно опаздывают: подруги Бриджет и Кейтлин не могут поделить симпатичного бармена, Синди разочаровывается в своем кавалере, а старшеклассницы Вэл и Стэфи, заблудившись, знакомятся с панками Томом и Дэйвом.

© "200 сигарет"

В конечном счёте, все прибывают на вечеринку и отлично проводят время, вот только Моника узнает об этом только утром.

Одиннадцать друзей Оушена

Профессиональный мошенник и аферист Дэнни Оушен выходит из тюрьмы и тут же начинает готовить новое ограбление века.

© "200 сигарет"

Созревает дерзкий план, но в одиночку ему не справиться, и Дэнни набирает команду, которая поможет ему достичь цели.