Войти в почту

Роскошная Франц в образе вамп-дивы, Мамун в платье-пиджаке на голое тело и другие звезды на премьере фильма «Гоголь. Страшная месть»

21 августа в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера второй части мистического триллера «Гоголь. Страшная месть». Представили фильм его создатели во главе с режиссером Егором Барановым, а также исполнители главных ролей, среди которых Александр Петров, Олег Меньшиков, Юлия Франц, Евгений Стычкин. Одними из первых увидеть и оценить картину пришли многие звезды кино и шоу-бизнеса, такие как Елена Летучая, Павел Деревянко, Анфиса Черных, Анастасия Макеева, Снежана Самохина, Эвелина Бледанс, Юлия Хлынина, Мария Шумакова и другие. Большинство звезд в этот вечер выбрали наряды темных цветов, вероятно желая подчеркнуть мистическую атмосферу фильма. Так, например, Юлия Франц появилась на красной дорожке в образе вамп-дивы в длинном платье и с ярким smoky eyes, Катерина Шпица — в наряде с открытыми плечами и декольте, а Настя Задорожная — в мини-платье и кожаной куртке. На фоне парада звезд в черных нарядах заметно отличались Маргарита Мамун в очень коротком розовом платье-пиджаке на голое тело, Ирина Безрукова в летящем наряде с цветочным узором и, конечно, малышка Марта Тимофеева в белом платье. Этот вечер был богат и на звездные пары. Поддержать Александра Петрова, например, пришла его возлюбленная Ирина Старшенбаум, а Олега Меньшикова — жена Анастасия. Также на премьере были замечены супруги Владимир Вдовиченков и Елена Лядова, Евгений Стычкин и Ольга Сутулова. В третьей, заключительной части проекта «Гоголь. Страшная месть» зрители снова перенесутся в Диканьку и узнают, кто же тот самый таинственный черный всадник. В прокате фильм стартует 30 августа. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Роскошная Франц в образе вамп-дивы, Мамун в платье-пиджаке на голое тело и другие звезды на премьере фильма «Гоголь. Страшная месть»
© WMJ.ru