Войти в почту

Премьера фильма "Вратарь галактики" перенесена

Премьеру отечественного фильма "Вратарь галактики" пришлось отложить по неизвестным причинам.

Премьера фильма "Вратарь галактики" перенесена
© YouTube

После прошедшего Чемпионата мира, фанатам придется запастись терпением почти на целый год, чтобы посмотреть на сцены межгалактического футбола. Изначально фильм обещали показать в январе 2019 года. Но релиз картины перенесли на 17 октября 2019 года. По каким причинам это произошло — не уточняется.

"Будущее наступит совсем скоро: следующей осенью Россия станет центром тропического климата. Москва 2070 — пальмы, солнце, жара. Словно древний Вавилон переместился на Гавайские острова, вобрав в себя уют московских двориков, многонациональный гомон и калейдоскоп инопланетных рас. Пригретые солнцем, стройные красавицы и атлетичные юноши не подозревают, что инопланетное зло пытается уничтожить этот завораживающий мир. Чтобы противостоять ему, героям предстоит найти в себе суперсилу и пробудить скрытые сверхспособности и пройти сквозь череду ошеломительных приключений.", — написано в синопсисе.

Режиссером картины стал Джаник Файзиев. По словам компании "Наше кино", Файзиев работает над замыслом картины уже долгое время. На создание ленты его вдохновили классические произведения фантастов.

Также в создании фильма участвовали: Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Светлана Иванова, Евгений Романцов, Виктория Агалакова, Мария Лисовая, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева, Евгений Миронов и Дмитрий Назаров.

Рамблер: главные новости