Войти в почту

Принцессы Диснея, которых недооценили

О принцессах Диснея слышали не только юные зрительницы, но и их родители. Впрочем, некоторые мультяшные красавицы не получили своей минуты славы или остались недооцененными.

1. Жизель из мультфильма «Зачарованная». На первый взгляд, Жизель – типичная диснеевская принцесса из последних сказочных историй, но на самом деле она больше походит на героинь мультиков, снятых еще в середине прошлого века. Но мало кто обратил внимание на принцип, который исповедует Жизель: если ты любишь человека, то мнение других людей не должно играть роли.

2. Елена из мультфильма «Елена из Авалора». Принцесса молода, но это не мешает ей быть сильной. Елена всегда готова помочь и проповедует семейные ценности, а этого сегодня в обществе сильно не хватает.

3. Анастасия из мультфильма «Анастасия». Анастасии пришлось пройти через множество испытаний, однако сильный характер помог ей перенести их стойко. Эта принцесса – настоящий лидер, она даже в отношениях с возлюбленных показывает независимость и желание быть самостоятельной.

А о других недооцененных принцессах Диснея расскажет видеосюжет.

Рамблер: главные новости