Войти в почту

Внук Джека Николсона дебютирует в кино

Дюку Николсону предложили роль в социальном триллере.

Внук Джека Николсона дебютирует в кино
© globallookpress.com

На смену поколению гениальных актеров приходят новые. Это закон жизни. И часто случается так, что новых героев предстоит играть отпрыскам знаменитых артистов.

Актерские династии в кинематографе, конечно, не редкость. Но молодому поколению актеров, являющихся родственниками звезд приходится нелегко. Им всегда приходится доказывать, что они не хуже своих знаменитых “предков”.

В ближайшее время предстоит это сделать и внуку легендарного Джека Николсона. Дюк Николсон готовится сыграть в социальном триллере режиссера Джордана Пила “Мы”.

О роли, которая ему досталась, Николсон-младший предпочитает пока не рассказывать, но признается, что очень взволнован и вместе с тем намерен доказать, что “природа на нем не отдохнула”.

Детали сюжета триллера “Мы” создатели фильма держат в секрете. Известно лишь то, что речь пойдет о двух парах влюбленных.

Вместе с Дюком Николсоном в фильме примут участие Элизабет Мосс (“История служанки”), Люпита Нионго (“Звездные войны: Пробуждение силы”) и Уинстон Дьюк (“Черная пантера”).

Премьера фильма назначена на весну 2019 года.

Рамблер: главные новости