Войти в почту

6 лучших фильмов, которые выйдут в прокат этой осенью

Эта осень как никогда щедра на премьеры и потрясающие разум фильмы. В прокат за 3 месяца выйдет несколько десятков фильмов, сходить на все, естественно, не получится, но лучшие из них мы все обязаны посмотреть!

6 лучших фильмов, которые выйдут в прокат этой осенью
© Кадр из фильма "Колетт"

"Человек на Луне"

Фильм повествует об астронавте Ниле Армстронге (Райан Гослинг), который всецело отдан своей работе и планирует высадиться первым на Луну. Сложный выбор между работой и семьей – главная линия фильма. Однако, помимо этого, в картине есть столько интересного, что даже только после просмотра трейлера, понимаешь, что о картине будут говорить, и она, скорее всего будет претендовать не на одну премию в области кино.

"На районе"

Картина выйдет на широкие экраны 4 октября. Но о ней говорят уже давно, и привлекает она внимание не только своим содержанием, но и тем фактом, что над картиной работает Ольга Зуева, девушка Данилы Козловского.

Собственно, он же задействован в главной роли фильма. В нем рассказывается о друзьях, которые занимаются нелегальной деятельностью. Они ведут веселый образ жизни, в погоне за острыми ощущениями, пока в один из дней им не предлагают заказ, который поставит под угрозу их дружбу…

"Кислота"

Еще одна российская картина, премьера которой состоится 4 октября. Режиссерский дебют Александра Горчилина уже был показан на «Кинотавре» и был оценен критиками очень достойно. Фильм повествует о двух друзьях, Саше и Пете, которые находятся в поисках себя, и возможности уйти от одиночества.

"Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"

Один из самых ожидаемых фильмов этой осени выйдет на экраны 15 ноября 2018 года. Мы увидим Джуда Ло в образе молодого Дамблдора в продолжении фантастических и волшебных приключений Ньюта Саламандера.

"Колетт"

Биографический фильм о французской писательнице Сидони-Габриэль Колетт, которую сыграла Кира Найтли. На протяжении долгого времени, муж писательницы выдавал ее произведения за свои, но в какой-то момент писательница начинает противостоять мужу, тем самым общественному мнению, защищая свои права и преодолевая различные ограничения.Фильм выйдет на российские экраны 29 ноября 2018 года.

"Звезда родилась"

"Звезда родилась" Брэдли Купера, четвертый по счету римейк известного фильма. Первая картина была снята в 1937 году, далее в 1954, третий фильм вышел в 1976 году, где в главных ролях были задействованы Барбара Стрейзанд и Крис Кристофферсон.

В фильме 2018 года, главные роли исполняют Леди Гага и Брэдли Купер. В России картина будет на экранах с 5 октября 2018 года.