Войти в почту

Конфузы со звездами во время сексуальных сцен

Эротические сцены всегда вызывают огромный интерес у телезрителей: увидеть двух актеров, имитирующих бурную любовь, это весело и задорно. Для всех, но только не для самих актеров! Мы нашли несколько забавных историй, которые случились с героями во время съемок постельных сцен.

Конфузы со звездами на съемках сексуальных сцен
© Кадр из фильма «Любовь и другие лекарства»

Впечатлительный Генри Кавилл

Это сейчас мы знаем Генри Кавилла как красавчика Супермена и агента А.Н.К.Л., а ведь когда-то актер снимался в популярном телесериале «Тюдоры», где его настиг страшный сон всех подростков: внезапно во время съемки страстного секса актер ощутил возбуждение! Конечно, это не осталось незамеченным для его партнерши и всей съемочной группы, поэтому Генри поспешил извиниться за такую реакцию. Хотя… Стоит ли извиняться?

«Во время съемок эпизода мне нужно было сыграть с партнершей сцену очень бурного секса. По неопытности я решил, что справлюсь с этой задачей легко, — вспоминает актер. — Когда же она взобралась на меня сверху и начала двигаться, было уже поздно, я не смог справиться с природой и изрядно ее напугал».

Стеснительная Лиззи Каплан

Народная мудрость гласит: «Для храбрости можно позволить себе сто грамм». Актриса Лиззи Каплан была так впечатлена этим советом, что поспешила справиться со своей стеснительностью именно таким горячительным методом.

«Помню, как стою голая перед гримершей, которая делает макияж, и пью… водку из большого стакана! Пока меня привели в порядок и одели, я уже так напилась, что перепугала всю съемочную группу. В этом эпизоде у меня не было слов, но между дублями я говорила без перерыва и спрашивала, случилась ли у кого-нибудь эрекция. Мне потом было так стыдно!»

Пунктуальная Энн Хэтэуэй

Лента «Любовь и другие лекарства» запомнилась многим именно эротическими сценами с участием Энн Хэтэуэй и Джейка Джилленхолла. Помните момент, когда Энн подходит к герою Джейка и сбрасывает с себя плащ, под которым ничего нет? О боже, забыть такое сложно. И у Хэтэуэй на это есть весомая причина:

«Во время съемок этой сцены я очень переживала. Но взяла волю в кулак и все сделала, как надо! Только оказалось, что это всего лишь репетиция и камеры выключены. Я предстала совершенно голой перед целой кучей народа, которые этого вообще никак не ожидали. Это было ужасно».

Сюрприз для Эмилии Кларк

«Мать драконов» со смехом вспоминает сцену, когда Джейсон Момоа подходит к ней абсолютно обнаженный. Нам, обычным телезрителям, посчастливилось увидеть красивые ягодицы, но что же увидела Кларк?

© Кадр из сериала "Игра престолов"

«Я видела его пенис, но он был в пушистом розовом носочке, — говорит актриса про своего партнера в сериале „Игры престолов“. — Поверьте, если бы он обнажился полностью, это заставило бы покраснеть всю съемочную группу! Это слишком красиво».

Юный «SuperПерец» Кристофер Минц-Плассе

Кристофер Минц-Плассе сыграл знаменитого МакТрахера в фильме «SuperПерцы». По сюжету и в жизни актер был еще несовершеннолетним, что очень помогает во всем, кроме съемок в Голливуде. Дело в том, что по законам США из-за его юного возраста Минц-Плассе на съемках всегда должна была сопровождать мама. Сцена секса не стала исключением.

«Ужасный закон! Вы только представьте, какой это позор — мама за руку вела меня голого на съемочную площадку, а потом сидела рядом, когда я пытался изображать секс. Врагу такого не пожелаешь».