Войти в почту

"Ходячих мертвецов" сделают полнометражным фильмом

Несмотря на то, что рейтинги сериала, который все еще считается одним из самых популярных на американском телевидении, в последнее время падает, руководство компании AMC не планирует закрывать проект. Напротив, глава канал Джош Сапан заявил, что франшизу будут развивать.

"Ходячих мертвецов" сделают полнометражным фильмом
© Кадр из сериала "Ходячие мертвецы"

Так, сейчас полным ходом идет работа над приквелом сериала, которая выйдет в эфир под названием “Бойтесь ходячих мертвецов”. Также Сапан заявил, что в планах компании снять несколько полнометражных фильмов по мотивам сериала.

Продюсеры AMC уже провели ряд переговоров с известными компаниями о возможности партнерства и, как сообщает издание Bloomberg, заручились их поддержкой в работе над проектами.

Напомним, что в мае о своем решении покинуть проект заявил актер Эндрю Линкольн, исполняющий роль главного героя Рика Граймса. В девятом сезоне зрители уже не увидят его персонажа.

На смену Линкольну придет Норман Ридус, героя которого, Дэрила, авторы проекта выведут на первые позиции в развитии сюжета.

Предполагают, что Линкольн уходит из сериала, чтобы принять участие в работе над полнометражным фильмом по сериалу. Эту информацию, правда, актер пока не подтвердил.

Напомним, что премьера нового сезона сериала “Ходячие мертвецы” состоится уже 7 октября.

Рамблер: главные новости