Войти в почту

В каких фильмах сыграли Жириновский и Кадыров

Владимир Жириновский, Рамзан Кадыров и Дмитрий Медведев успели не только заняться политической карьерой, но и сыграть в нескольких художественных фильмах.

В каких фильмах сыграли Жириновский и Кадыров
© Кадр из фильма "Корабль двойников"

К примеру, руководитель ЛДПР — Владимир Вольфович в 1997 году снялся в фильме "Корабль двойников" в роли капитана Жарова. А в 1998 он сыграл в одной из серий сериала "33 квадратных метра".

Дмитрию Медведеву досталась роль самого себя в киноленте "Елки" 2010 года. В фильме он произносит новогоднюю речь президента.

В 2014 году Рамзан Кадыров принял участие в съемках короткометражного фильма "Волшебный Гребень" и был этому очень рад. Картина снята одной камерой практический с первого дубля.

"В фильме показано, как красиво жили наши предки, как уважительно относились друг к другу, прекрасно принимали гостей, любили трудиться и растить настоящих воинов, храбрых юношей", — рассказал глава Чечни в интервью информационному агентству ТАСС.

Это был уникальный случай, когда политический деятель получил в фильме главную роль.

Дональд Трамп может только позавидовать Кадырову. Президент США снялся во многих картинах, но ему ни разу не доставались главные роли. Надо отметить, что Трамп играет в фильмах самого себя и появляется в кадре буквально на несколько секунд.

Рамблер: главные новости