Войти в почту

Кинопремьеры, которые все еще ждут в 2018

В нынешнем году уже появилось много любопытных фильмов, которые пришлись по вкусу зрителям. Однако впереди ещё три месяца, самых дождливых и мрачных, так что самое время подготовиться к просмотру новых творений киношников.

1. «Веном», премьера 4 октября. Эту ленту уже давно ждут поклонники комиксов. Веном – персонаж Вселенной Marvel. Он уже появлялся в крошечных эпизодах картин про Человека-паука, но наконец получил собственную историю. Интереса добавляет и исполнитель главной роли, один из самых востребованных сегодня актёров Том Харди.

2. «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», премьера 15 ноября. Фильм адресован всем, кто заскучал без Гарри Поттера. Первая часть «Фантастических тварей» 2016 года была встречена зрителями с восторгом, так что сиквел не замедлил появиться. В картине снова играет Эдди Рэдмейн, а ещё здесь будут Джонни Депп, Джуд Лоу, Зои Кравиц.

3. «Гринч», премьера 20 декабря. Это мультипликационный ремейк семейной комедии «Гринч — похититель Рождества», выход которого приурочен к новогодним праздникам. Если в оригинале Гринча играл комик Джим Керри, но в новой трактовке озвучивать этого персонажа доверили кумиру нового века Бенедикту Камбербэтчу.

Из видео узнайте ещё о 7 осенних фильмах, которые не стоит пропускать.

Рамблер: главные новости