Войти в почту

Том Харди в главной роли, искрометный юмор, фантастические пейзажи и другие причины, почему нельзя пропустить главную кинопремьеру осени «Веном»

4 октября в российский прокат выходит фантастический боевик «Веном» о герое, в которого вселяется инопланетный симбиот. WMJ.ru рассказывает, чем примечательна картина и почему на нее стоит идти уже сейчас. Полноценную картину о Веноме поклонники ждали с 2007 года, когда состоялся первый кинодебют персонажа в заключительной части приключений Человека Паука «Враг в отражении». Студия Sony приступила к съемкам спин-оффа лишь спустя 9 лет. Отдельную вселенную под ленту делать не стали, а решили примкнуть к Marvel (такое сотрудничество в истории двух компаний произошло впервые). Однако сюжет седлали самостоятельным — ни с одним из персонажей другой киновселенной Веном не пересекается. Фильм безусловно снят и для любителей кино о супергероях, и для почитателей комиксов, и просто для тех, кто жить не может без боевиков и яркого фэнтези. Сюжет разворачивается вокруг журналиста Эдди Брока. После скандального интервью с бизнесменом Карлтоном Дрейком, который одержим идеей связать тела людей с инопланетными симбиотами, он лишается работы, а следом и невесты. Кроме того, из-за расследования темных дел Дрейка в Эдди вселяется внеземной паразит. Теперь герою предстоит борьба тела с разумом, добра и зла. Интересно, что сценарием совместно со Скоттом Розенбергом и Джеффом Пинкнером занималась Келли Марсел, которая также засветилась в работе над мелодрамой «50 оттенков серого». Критики уже успели отозваться о картине. Многие хвалят ленту за то, что даже несмотря, на первый взгляд, такой мрачный сюжет, фильм изобилует качественным юмором, который в исполнении Тома Харди просто великолепен. Помимо этого, поклонники отмечают отличную визуальную картинку, над которой основательно поработала студия Double Negative. Посмотреть сеансы и приобрести билеты на самую ожидаемую картину осени уже сейчас можно здесь. А поделиться впечатлениями от фильма — в комментариях к нашей статье! Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram ! Фото: открытые интернет-источники

Том Харди в главной роли, искрометный юмор, фантастические пейзажи и другие причины, почему нельзя пропустить главную кинопремьеру осени «Веном»
© WMJ.ru