Войти в почту

Капитан Америка и Джеймс Бонд объединяются: Крис Эванс и Дэниел Крэйг снимутся в триллере от режиссера «Последних джедаев»

Не успел Крис Эванс официально попрощаться с ролью Капитана Америки в киновселенной Marvel, как тут же определился со следующим проектом. Крис вместе со звездой Бондианы Дэниелом Крэйгом снимется в новом триллере Райана Джонсона, режиссера «Звездных войн: Последние джедаи». Крис на съемках "Мстителей 4" О фильме под предварительным названием «Ножи наготове» (Knives Out) пока известно совсем немногое – разве что тот факт, что снят он будет в жанре триллера и рассказывать о некоем загадочном убийстве. Райан Джонсон, который также написал сценарий к фильму со своим партнером Рэмом Бергманом, займется постановкой «Ножей наготове» перед тем, как приступить к съемкам новой трилогии по «Звездным войнам». Предполагается, что съемочный процесс начнется еще до конца этого года – чтобы Дэниел Крэйг успел в нем поучаствовать до того, как начнутся съемки «Бонда 25». Олеся Шишкина

Капитан Америка и Джеймс Бонд объединяются: Крис Эванс и Дэниел Крэйг снимутся в триллере от режиссера «Последних джедаев»
© Киноафиша