Войти в почту

Сцены, о съемках которых режиссеры пожалели

Создание фильма – это творческий процесс, в который вовлечено множество людей. Однако, всей съемочной площадкой управляет режиссер, и на нем лежит ответственность за каждый кадр. Существуют сцены, которые режиссеры культовых фильмов предпочли бы не снимать.

Кэмерон переписал историю

В фильме Титаник, по мнению зрителей, Джеймс Кэмерон переписал историю. Нет прямых доказательств, что капитан корабля покончил самоубийством. Но Кэмерон показывает именно эту версию.

Трагическая одиссея Куглера

В фильме "Черная Пантера" Куглеру пришлось "убить" своего любимого персонажа – Кло.

Абрамсу нужны объятья

В фильме "Звёздные войны: Пробуждение силы" после смерти Хана Соло подавленная Лея равнодушно проходит мимо Чубаки и обнимает малознакомую ей девушку Рей. Такая подача взбесила фанатов саги, а сам Абрамс пожалел, что вообще снял эту сцену.

Забывчивый Глак

В фильме "Секс по дружбе" режиссер Уилл Глак не особо придерживался сценария. В итоге в фильм попала шутка про саентологов, которая никому не понравилась. Глак признался, что сожалеет об этом.

Глак поднял ежевичную шумиху

В фильме Уилла Глака "Кролик Питер" ушастые зверьки забрасывают почти насмерть одного из персонажей ежевикой, да так жестоко, что без внимания эта сцена не осталась.

Рамблер: главные новости