Войти в почту

Звезда “Игры престолов” может стать Джеймсом Бондом

Известно, что для Дэниэла Крейга 25-й фильм о Джеймсе Бонде станет последним. Артист сам отказался принимать участие в последующих сериях популярной франшизы. Продюсеры ищут нового претендента на главную роль и, кажется, готовы остановить свой выбор на звезде знаменитого сериала «Игра престолов» Ричарде Мэддене, сообщает Daily Mail.

Звезда “Игры престолов” может стать Джеймсом Бондом
© Кадр из сериала "Игра престолов"

По информации издания, на шотландского актера, исполнившего роль Робба Старка в популярном сериале, обратили внимание после выхода на экраны фильма «Телохранитель».

Исполнительный продюсер Барбара Брокколи собирается встретиться с Мэдденом в самое ближайшее время, чтобы обсудить детали, информирует издание.

Напомним, что ранее ходили слухи, что роль Джеймса Бонда могут предложить сыгравшему Супермена Генри Кавиллу.

Отметим, что бондиану считают самой "долгоиграющей" серией фильмов в истории кинематографа. За приключениями Агента 007 зрители следят уже более полувека. Первая картина, снятая по романам Яна Флеминга, вышла на экраны в 1962 году, последнюю, которую увидели зрители на данный момент выпустили в 2015 году. 25-й по счету, фильм о приключениях Джеймся Бонда обещают показать в 2020 году.

Рамблер: главные новости