Войти в почту

Самые несмешные комедии

Если вы смотрите неудачный боевик, то можете посмеяться над штампами и нелепыми поступками персонажей. Если вам попался глупый триллер, то можно просто посмеяться над попытками создателей напугать публику. Но что делать, если показывают несмешную комедию? Ведь такая лента – просто катастрофа.

1. «Реальные воспоминания международного убийцы» (2016). Этот фильм стал полнейшим провалом для знаменитого американского комика Кевина Джеймса. В центре сюжета автор, продавший рассказ о киллере. Издатель решил рекламировать рассказ как реальные события, так что писателя теперь все воспринимают как того самого убийцу. Критики разнесли комедию в пух и прах, обвинив в повторном использовании шуток. Фильм десятки негативных рецензий и считается одной из ужаснейших комедий в истории.

2. «Гомер и Эдди» (1989). В поставленной Андреем Кончаловским ленте снялись голливудские звёзды Вупи Голдберг и Джеймс Белуши. Умственно отсталый, но добродушный Гомер хочет навестить родителей, которые пропали много лет назад. По дороге он встречает сбежавшую из тюрьмы-психиатрической лечебницы убийцу Эдди. К сожалению, создателям фильма не удалось выдержать баланс между смешным и грустным, и картина превратилась в затянутое роад-муви с шутками, ставящими публику в тупик.

Какие ещё комедии разочаровали зрителей и заслужили нелестные отзывы критиков? Узнайте об этом из видео.

Рамблер: главные новости