Войти в почту

"Круиз по джунглям" с Дуэйном Джонсоном отложен до 2020-го

Disney официально перенесли дату релиза приключенческой ленты "Круиз по джунглям" с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант в главных ролях вместо 11 октября 2019-го фильм выйдет в прокат 24 июля 2020 года.

"Круиз по джунглям" с Дуэйном Джонсоном отложен
© Фильм.Ру

В центре сюжета картины, основанной на популярном аттракционе, находится капитан судна (Дуэйн Джонсон), которому поручено отвезти женщину (Эмили Блант) и её брата (Джек Уайтхолл) к некоему таинственному дереву, обладающему магическими целебными свойствами. В пути их "круизу" помешают различные дикие звери и конкурирующая немецкая экспедиция. Образы главных злодеев воплотят Эдгар Рамирес и Джесси Племонс, в то время как Пол Джаматтисыграет сварливого капитана порта.

Оригинальный аттракцион, открывшийся в 1955 году, предлагает посетителям отправиться в путешествие на теплоходе по различным рекам, вроде африканских Нила и Конго, и южноамериканской Амазонки. Режиссёром выступил Хауме Кольет-Серра ("Отмель", "Ночной беглец"). Сценарий написали Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн ("Стартрек: Бесконечность"), переделавшие ранний драфт от Джона Рекуа и Гленна Фикарры.