Войти в почту

Дарья Клюкина дебютировала в сериале

Шоу «Холостяк» с Егором Кридом принесло его победительнице Дарье Клюкиной большую популярность: она почти утроила свою аудиторию в Instagram (с 900 тысяч до 2,5 миллионов подписчиков) и стала сотрудничать с модными брендами (недавно стала амбассадором недели шоппинга от журнала Glamour и снялась в рекламе Always).

Дарья Клюкина дебютировала в сериале
© Peopletalk

А теперь Даша решила заняться актерской деятельностью и снялась в главной роли в новом сериале ТНТ «Самки богомола». Он выйдет на экраны в 2019 году, об этом стало известно вчера на презентации нового сезона телеканала ТНТ.

«Это история четырех подруг, которые после выпускного разъехались, но остались в одном чате. Этот чат называется «Сами богомола», — рассказал порталу «Вокруг ТВ» продюсер телеканала Вячеслав Дусмухаметов, — Автор сценария подглядел этот част у жены, оттуда и родилась история. Чат становится главным героем, ему доверяют все самое сокровенное, там обсуждаются темы, которые вслух обсудить невозможно».

Кстати, о съемках в сериале Клюкина рассказывала еще год назад в эксклюзивном интервью PEOPLETALK. «Недавно состоялся мой дебют в кино — я получила одну из главных ролей в сериале на ТНТ. Мне очень интересно, я даже не предполагала, что у меня это может получаться», — поделилась она.