Войти в почту

Самые ожидаемые премьеры недели

Так вышло, что в рейтинге самых ожидаемых премьер недели из трех позиций первые две заняли отечественные ленты. Может, наше кино уже готово обогнать голливудское? Но, оправдаются ли ожидания терпеливых зрителей или картины их разочаруют, мы узнаем только после подсчета кассовых сборов фильмов. А пока, три самые ожидаемые кинопремьеры недели:

Фагот

Отечественная комедия, рассказывающая историю бедолаги, который не знает, как сбежать от ревнивой и уже "доедающей" его мозг девушки. Максим — главный герой картины — очень переживает за то, как бы все сделать красиво и выйти из ситуации, никого не обидев. Как итог — абсурдная выдуманная причина для расставания и почти необратимые последствия.

Купить билеты на фильм, чтобы лично посмотреть, как же выкрутится Макс, можно на Афише.

Проигранное место

Надежда Михалкова сняла фильм в жанре ужасы "Проигранное место", который является на данный момент одной из самых ожидаемых премьер на нашем рынке проката.

По сюжету, среди подростков ходит страшилка, будто бы в кинотеатре ест место, после покупки билета на которое человека непременно ждет смерть. После череды загадочных гибелей подростки решают заняться собственным расследованием и оказываются в ловушке.

Понаблюдать за развитием событий можно, купив билеты на фильм на Афише. Это точно безопасно.

Богемская рапсодия

Фильм, рассказывающий историю великой музыкальной группы Queen от самого ее создания. Путь культовых музыкантов к славе, создание неповторимых хитов, поразивших весь мир, изменения в образе жизни Меркьюри и то, как это повлияло на группу — история жизни группы и ее основателей в одной киноленте.

Купить билеты на фильм можно на Афише.

Рамблер: главные новости