Войти в почту

Сцены для взрослых в детских мультиках

Мультфильмы любят не только дети, но и их родители. Создатели анимационных лент прекрасно знают об этом, поэтому в некоторые творения они вставляют сцены с намёками, которые малыши не поймут, а вот взрослые оценят.

1. «Храбрая сердцем» (2018). В начале фильма принцесса Мерида учится стрелять из лука, подаренного отцом-королём. Пока девочка собирает стрелы, король недвусмысленно заигрывает с супругой, хлопая её по «пятой точке» и хихикая.

2. «Зверополис» (2016). Главная героиня, крольчиха Джуди, служит в полиции. Она с детства мечтала заниматься этим, и, будучи крошкой, придумала и поставила пьесу. Однако эта постановка не обрадовала родителей, ведь в ней была сцена с убийством, пусть и не настоящим.

3. «Аладдин» (1992). В начале фильма Аладдин, украв хлеб, убегает от стражников. Спасаясь от погони, он попадает в дом, заполненный красивыми девушками в эффектных и довольно откровенных нарядах. Уж не в публичном ли доме оказался герой? Мало того, красотки называли Аладдина по имени, что говорит о близком знакомстве.

Какие сцены не для детских глаз есть в «Русалочке» (1989), «Тарзане» (1999), «Холодном сердце» (2013) и других диснеевских мультфильмах?

Рамблер: главные новости