Войти в почту

Кого напугал «Слендермен»

Летом нынешнего года вышел фильм ужасов «Слендермен». Этот персонаж – новичок в мире триллеров, он появился на свет в 2009 году, а его «родителем» стал интернет-пользователь, представивший Слендермена в ходе конкурса на создание новой городской легенды. А вот ещё несколько фактов о новом, но перспективном герое хорроров.

1. Слендермен имеет длинные конечности, завершающиеся щупальцами, но не имеет лица, он носит чёрный костюм и преследует детей. Кстати, автор, создавший персонажа, снабдил его фото выдуманными цитатами «жертв» маньяка.

2. Слендермен может менять лицо в зависимости от того, кто на него смотрит в данный момент. У него есть и суперсила: Слендермен умеет телепортироваться и читать мысли, а значит, может напасть на жертву где и когда угодно.

3. У Слендермена нет очевидных мотивов для преступлений. Кое-кто полагает, что он выискивает жертв исключительно ради удовольствия или для развлечения. Но вот после преступлений никаких улик не остаётся: жертвы этого маньяка либо испытывают жуткий страх, либо попросту исчезают навсегда.

Чем ещё пугает Слендермен и как он использует других людей в кошмарных играх, узнайте из ролика.

Рамблер: главные новости