Войти в почту

Что смотреть в кино: премьеры недели

Подборка из пяти фильмов, которых зрители ждут с большим нетерпением.

“Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”

Поклонники вселенной Гарри Поттера наконец дождались продолжения истории о приключениях Ньюта Саламандера. На этот раз волшебнику предстоит помочь Альбусу Дамблдору сорвать планы могущественного темного мага Грин-де-Вальда, сбежавшего из заточения. По слухам, вторая часть “Фантастических тварей” получилась еще более интересной и динамичной, чем первая.

Купить билеты на фильм можно на Афише

"Догмэн"

Действие драма итальянского режиссера Маттео Гарроне происходят в 80-х годах XX века. Главный герой картины Марчелло владелец небольшой парикмахерской для собак “Догмэн”. Его жизнь не отличается от существования большинства других обычных людей, пока в ней не появляется боксер Симоне. Громила держит в страхе весь район и однажды избивает Марчелло. “Собачий парикмахер” решает отомстить обидчику.

Купить билеты на фильм можно на Афише

"Оцепеневшие от страха"

Поклонники фильмов ужасов наверняка по достоинству оценят картину аргентинского режиссера Демиана Рунья. Неподалеку от Буэнос-Айреса происходят мистические события, которые никто не может объяснить. Невидимый монстр убивает женщину на глазах у ее мужа, недавно погибший мальчик вдруг возвращается в родительский дом… Три специалиста по паранормальным явлениям берутся выяснить причину происходящих явлений и отправляются в пригород.

Купить билеты на фильм можно на Афише

"Соната"

Мистический детективный триллер повествует о молодой скрипачке Розе, которая, приехав в поместье своего отца-композитора после его смерти, обнаруживает его последнюю сонату. Девушка исполняет композицию на фортепиано и тем самым, сама того не подозревая, запускает зловещий механизм, придуманный отцом еще до ее рождения. Розе предстоит столкнуться с невероятным количеством страшных тайн, которые хранит родовое поместье и его окрестности.

Купить билеты на фильм можно на Афише

"Не чужие"

Последняя режиссерская работа Веры Глаголевой рассказывает историю двух сестер, живущих в российской глубинке. Одна из них, Мила, не сумев покорить Москву, возвращается в дом родителей, чтобы залечить раны. Другая, Галя, оставшись одна с двумя детьми, пытается вновь наладить личную жизнь и выходит замуж за красавца из Средней Азии по имени Рустам. Но ее мать отказывается принять нового зятя, масла в огонь подливает и вернувшаяся домой Мила...

Купить билеты на фильм можно на Афише

Рамблер: главные новости