Войти в почту

Пять ожидаемых премьер этой недели

Пять фильмов, которые выходят в прокат в последнюю осеннюю неделю этого года.

"Робин Гуд: Начало"

Режиссер: Отто Батхерст

Еще одно прочтение знаменитой истории об известном разбойнике Робине из Локсли. На этот раз за экранизацию взялся британский режиссер Отто Батхерст. Зрелищные батальные сцены и красивая история любви обещают сделать фильм весьма интересным.

Купить билет на фильм можно на Афише

"Суспирия"

Режиссер: Лука Гуаданьино

Мистический хоррор, стартующий в кинотеатрах на этой неделе, — ремейк одноименного фильма ужасов 1977 года, снятого Дарио Ардженто. Старая история о юной балерине, приехавшей в Германию обучаться мастерству танца, получила новое воплощение. Сюзи стала свидетельницей мистических убийств, происходящих в балетной школе, и решила понять, что же на самом деле происходит в ее стенах. Девушке предстоит снять проклятье, чтобы не стать одной из жертв сверхъестественных сил.

Купить билет на фильм можно на Афише

"Братья Систерс"

Режиссер: Жак Одиар

Вестерн от французского режиссера, автора картин “Дипан” и “Пророк”. История о приключениях двух братьев на Диком Западе, которые должны найти и убить одного из золотоискателей, получила серебряного льва на Венецианском фестивале за лучшую режиссерскую работу. Оценить картину зрители смогут уже на этой неделе.

Купить билет на фильм можно на Афише

"Все или ничего"

Режиссер: Дмитрий Суворов

Российская комедия о трех приятелях, которые решают свергнуть начальника в офисе, где они работают. Дело, конечно, хорошее, тем более, что босс обворовывает компанию. Но друзья, решившие выкрасть у него 50 миллионов, чтобы восстановить справедливость, даже не догадываются, что деньги на самом деле принадлежат криминальному авторитету.

Купить билет на фильм можно на Афише

"Эллиот"

Режиссер: Дженнифер Уэсткотт

Рождественская история, которая подарит новогоднее настроение в конце ноября. Семейный анимационный фильм повествует об олене, который мечтает попасть в упряжку Санты. И, кажется, у него есть шанс. Но для того, чтобы осуществить мечту, Эллиоту нужно пройти строгий отбор. И на это у него есть всего три дня.

Купить билет на фильм можно на Афише

Рамблер: главные новости