Войти в почту

Режиссер "Елок" рассказал о продолжении

Режиссер франшизы "Елки" Тимур Бекмамбетов рассказал, что этот фильм станет последней частью. Но продолжение новогодней истории покажут в сериале, который будет о жизни людей в канун Нового года.

Также Тимур рассказал, что фильм "Елки" останется как бренд и никуда не уйдет, просто будет находиться в более ограниченной среде на телеэкранах. В следующем году выйдет новый сериал "Елки", где будут показаны новогодние истории разных людей. В сериале не будет привычных зрителю актеров, но формат останется такой же, как и в кино, сообщили РИА Новости.

Новый проект "Елки.ТВ" будет запущен одновременно с "Триколор ТВ". Весь год любители фильма "Елки" смогут смотреть контент, напрямую связанный с Новым годом. По словам Бекмамбетова, таким образом, люди смогут каждый день погружаться в новогоднюю атмосферу.

В фильме "Елки последние" будет показано пять историй, случившихся в канун Нового года. Главные роли будут исполнять Иван Ургант, Сергей Светлаков и Дмитрий Нагиев. Премьера картины запланирована на 27 декабря.

Рамблер: главные новости