Войти в почту

Что смотреть в кино с 20 декабря

Пока “Аквамен” бьет рекорды по кассовым сборам за прошедший уик-энд, на экраны готовятся выйти еще несколько новых фильмов.

“Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел“

Режиссер: Илья Куликов

Полнометражная версия популярного сериала. Полюбившиеся зрителям герои попадают в неприятную ситуацию: их отделение полиции собираются закрыть. Стремясь доказать, что они способны раскрывать сложные преступления, герои, во главе с Гришей Измайловым (Александр Петров) решаются на отчаянную авантюру. Но все, конечно, идет не по плану.

Билеты на фильм можно купить на Афише

“Воспитательница”

Режиссер: Сара Коланджело

История женщины по имени Лиза, которая большую часть своей жизни работает воспитательницей детского сада. Она прекрасно ладит с чужими детьми, а вот со своими найти общий язык у неё получается, увы, не всегда. А еще у Лизы есть страсть - поэзия. И когда однажды она замечает у одного из своих воспитанников редкий поэтический дар, решает воспитать поэта. Правда, для этого ей придётся пожертвовать очень многим.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Человек, место, время и снова человек"

Режиссер: Ким Ки Дук

Действие драмы южнокорейского режиссера разворачивается на старом военном корабле. В числе пассажиров оказывается банда преступников и в первый же день на борту происходит конфликт, за которым следуют беспорядки и убийство. Среди напуганных туристов сохраняет спокойствие лишь странный старик, убежденный, что даже из самого отпетого негодяя может вырасти “красивое дерево”.

Билеты на фильм можно купить на Афише

Рамблер: главные новости