Войти в почту

Disney собирается переснять “Один дома”

Поклонников фильма “Один дома” ждут приятные новости. Студии Disney и Fox собираются перезапустить известную франшизу — об этом сообщает портал Splash Report.

Для написания сценария к новому фильму были приглашены Майки Дэй и Стритер Сиделл. Это они придумали веселый скетч «Призрачный лифт» с Томом Хэнксом в роли Дэвида С. Пампкинса. В настоящий момент идут поиски режиссера.

Уилл Феррелл приглашен на одну из главных ролей, к нему, возможно, присоединится Мелисса МакКарти, с ней ведутся переговоры. Но самое интересное то, что, вероятно, к образу Кевина МакКалистера может вернуться и Маколей Калкин. Отмечается, что новый фильм нельзя назвать прямым ремейком, скорее, сиквелом в духе “Джуманджи: Зов джунглей”.

Напомним, на днях Калкин повторил сцены из фильма «Один дома». Он снова остался дома в канун Рождества. В современном мире проводить праздники в одиночестве знаменитому Кевину стало куда проще, и не только потому, что теперь он взрослый. Все проблемы за него решает голосовой помощник сервиса Google, который помогает делать работу по дому и разбираться с воришками.

Рамблер: главные новости