Войти в почту

"Чёрная вдова" может получить рейтинг R

По данным инсайдера из That Hashtag Show, грядущий сольный фильм про Чёрную вдову с участием Скарлетт Йоханссон может стать первым проектом из киновселенной Marvel со "взрослым" рейтингом R. В данный момент студийные боссы лишь обсуждают такую возможность, и окончательное решение пока не принято.

"Чёрная вдова" может получить рейтинг R
© Фильм.Ру

"В младенчестве Чёрная Вдова (она же Наташа Романофф) была отдана в КГБ, где из неё готовили будущего секретного агента. Однако после распада СССР правительство решает избавиться от Наташи, которая работает в Нью-Йорке внештатным оперативником. Действие сольного фильма развернётся в США через 15 лет после развала Советского Союза", ‒ гласит синопсис картины.

Режиссёром выступит австралийская постановщица Кейт Шортланд ("Берлинский синдром", "Эрудиция"). Над сценарием работает Жак Шеффер, в активе которой ещё не вышедшая в прокат комедия "Отпетые мошенники" и ромком "Таймер".

Подробности о других участниках каста и дате релиза ленты по-прежнему держатся в тайне. Съёмки должны стартовать уже этой весной.