Войти в почту

Киноконцерт «Артист» покажут в преддверии 8 марта

В преддверии одного из главных праздников весны Московская консерватория им. П.И. Чайковского вновь откроет двери для блистающего на лучших сценах мира киноконцерта по фильму «Артист». 7 марта мы ждем ценителей настоящей классики, чтобы вместе провести удивительный и незабываемый вечер.

Киноконцерт «Артист» покажут в преддверии 8 марта
© партнерский материал

Автор музыки к фильму и обладатель премии “Оскар” Людовик Бурс, чьи музыкальные произведения оживут в исполнении симфонического оркестра под руководством дирижера Эрнста Ван Тила, лично исполнит все сольные партии на рояле. Из последних работ Бурса нельзя не упомянуть музыку для сериала «Домашний арест», признанного многими российскими критиками одним из главных культурных явлений 2018 года.

Отправьтесь в путешествие по Золотому Веку Голливуда и насладитесь слиянием потрясающей музыки и кинематографа, имевшего невероятный успех в Royal Albert Hall (Лондон), Sydney Opera House (Сидней), Philarmonie De Paris (Париж), Opéra National de Bordeaux (Бордо), Brussels Philharmonic (Брюссель).

Билеты на киноконцерт «Артист» можно приобрести на сайте, а также у билетных операторов. Концерт создан при участии продюсерской компании «Zapomni».