Войти в почту

7 сильных фильмов с обольстительным дьяволом Дэйном ДеХааном

33 года исполнилось загадочному голубоглазому блондину Дэйну ДеХаану. Один его взгляд способен на три часа приковать вас к экрану, а что уж говорить о таланте актера! По случаю дня рождения Дэйна мы собрали 7 сильных фильмов с этим обольстительным дьяволенком.

7 фильмов с обольстительным дьяволом Дэйном ДеХааном
© Ivi.ru

Хроника

Трое старшеклассников находят необычную пещеру глубоко в лесной чаще. Какая-то природная аномалия, на которую натыкаются герои, наделяет их сверхспособностями. Поначалу паранормальные силы забавляют парней, но всё становится опасно, когда один из них задумывает наказать всех, кто ему когда-либо вредил.

Убей своих любимых

1944 год. Начинающий поэт Аллен Гинзберг поступает в Колумбийский университет. Там юноша знакомится с начинающими писателями Уильямом С. Берроузом, Джеком Керуаком и Люсьеном Карром.

© "Убей своих любимых"

Сложные отношения с последним втянут Аллена в страшное преступление и вдохновят на его самое первое громкое произведение.

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Чтобы огородить любимую от опасности, Питер Паркер отказался от отношений с Гвен и полностью посвятил себя героическому спасению невинных людей и поиску пропавших родителей. Все ниточки ведут к «OsCorp» и Норману Озборну, с которым когда-то работал отец Питера. Сейчас корпорацией руководит старый школьный друг Питера, Гарри. Может, парню всё же удастся узнать правду?

Лайф

1950-е. Молодой фотограф издания Magnum Photos Деннис Сток выпрашивает у редакции право организовать фотосессию со звездой фильма «К востоку от рая» Джеймсом Дином.

© "Лайф"

Сток уверен, что актер — символ молодого поколения, который в скором времени станет известным на весь мир. Неожиданное знакомство перерастает в дружбу, и Сток узнает темную сторону славы молодого актера.

Влюбленные и медведь

В отдаленном от всего мира небольшом поселке Крайнего Севера встретились Люси и Роман. Они оба одиноки, оба приехали начать жизнь с чистого листа, оба бегут от своего темного прошлого. Но удастся ли им забыть ужасы минувших дней и полюбить друг друга?

Валериан и город тысячи планет

XXVIII век. Валериан и Лорелин — одни из многих спецагентов, которые контролируют порядок на всех подконтрольных человечеству инопланетных территориях. Очередное задание напарников, проверка межгалактического мегаполиса Альфы, оборачивается сложным и опасным приключением, исход которого может определить судьбу Вселенной.

Тюльпанная лихорадка

Воспитанница монастыря София вынужденно выходит замуж за обеспеченного пожилого коммерсанта Корнелиса Сэндвурта.

© "Тюльпанная лихорадка"

Старец нанимает молодого художника Жана Ван Лосса, чтобы запечатлеть себя с новоиспеченной супругой. К ужасу Корнелиса, между Софией и Жаном возникают чувства.