Войти в почту

Фильм "Охотник на монстров" выйдет в 2020 году

Экранизация игры Monster Hunter («Охотник на монстров») выйдет на экраны 4 сентября 2020 года.

Фильм "Охотник на монстров" выйдет в 2020 году
© Кадр из фильма "Обитель зла"

Monster Hunter — это Action/RPG действия, которой происходит в открытом мире от третьего лица. Игрок берет на себя роль Охотника, которому поручается «Исследовательская комиссия», по ходу которой он убивает либо ловит монстров, обитающих вокруг центральной базы Астера. Последнюю (пятую) на данный момент игру серии представили в январе 2018 года.

По сюжету фильма, кроме нашего мира существует еще один — населенный опасными и могущественными монстрами, которые правят им со смертельной жестокостью. Главной героиней фильма станет лейтенант Артемис (Милла Йовович), которая вместе с солдатами элитного отряда попадает в этот мир. В своей отчаянной битве за выживание он объединится с загадочным человеком (Тони Джаа), который нашел способ дать отпор монстрам.

В фильме также снимаются Рон Перлман, Миган Гуд, Диего Бонета и другие. Режиссёром и продюсером картины выступит Пол У. С. Андерсон.

Миллай Йовович снялась в шести фильмах франшизы «Обитель зла», последний из которых — «Обитель зла: Последняя глава» — вышел в 2016 году. Всего фильмы серии заработали 1,2 млрд долларов по всему миру.

В ближайшее время Йовович можно будет увидеть в фэнтези «Райские холмы» и экранизации комиксов Майка Миньолы «Хеллбой». Премьера фильма назначена на 11 апреля 2019 года.