Ещё
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Человек-Паук: Вдали от дома
Боевик, Приключение, Комедия
Купить билет
Унесённые призраками
Мультфильм, Приключение, Аниме
Купить билет
Анна
Боевик, Триллер
Купить билет
История игрушек 4
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Солнцестояние
Детектив, Ужасы, Драма
Купить билет
Проклятие Аннабель 3
Триллер, Ужасы
Купить билет
Собачья жизнь 2
Приключение, Трагикомедия, Семейный
Купить билет
Паразиты
Триллер, Трагикомедия
Купить билет
Мёртвые не умирают
Фэнтези, Комедия, Ужасы
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Искусство обмана
Боевик, Приключение, Триллер
Купить билет
Красивый, плохой, злой
Биография, Драма, Криминальный
Купить билет
Норм и несокрушимые: Большое Путешествие
Мультфильм, Приключение, Фантастика
Купить билет
Мстители: Финал
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Соблазн
Триллер, Драма
Купить билет
Али, рули!
Боевик, Комедия
Купить билет
Код Гиас: Лелуш Воскресший
Мультфильм, Приключение
Купить билет
Красавчик со стажем
Комедия
Купить билет

Все победители премии «BAFTA-2019»! 

Фото: Peopletalk
В лондонском Альберт-холле только что прошла ежегодная церемония вручения премии Британской киноакадемии и телевизионных искусств. Собрали всех победителей!
Лучший фильм
«Черный клановец» («BlacKkKlansman») режиссера Спайка Ли
«Зеленая книга» («Green Book») Питера Фаррелли
«Рома» («Roma») Альфонсо Куарона
«Звезда родилась» («A Star Is Born») Брэдли Купера
Лучшая женская роль
Гленн Клоуз — «Жена»
Леди Гага — «Звезда родилась»
Оливия Колман — «Фаворитка»
Мелисса МакКарти — «Сможете ли вы меня простить?»
Виола Дэвис — «Вдовы»
Лучший фильм на иностранном языке
«Капернаум»
«Холодная война»
«Догман»
«Рома»
«Магазинные воришки»
Лучший анимационный фильм
«Суперсемейка 2»
«Остров собак»
«Человек-паук: Через вселенные»
Лучший режиссер
«Черный клановец» — Спайк Ли «Холодная война» — Павел Павликовский
«Фаворитка» — Йоргос Лантимос
«Рома» — Альфонсо Куарон
«Звезда родилась» — Брэдли Купер
Лучший оригинальный сценарий
«Холодная война»
«Фаворитка»
«Зеленая книга»
«Рома»
«Власть»
Лучший адаптированный сценарий
«Черный клановец»
«Сможете ли вы меня простить?»
«Человек на Луне»
«Если Бил-стрит могла бы заговорить»
«Звезда родилась»
Лучший актер
Брэдли Купер — «Звезда родилась»
Кристиан Бэйл — «Власть»
Рами Малек — «Богемская рапсодия»
Стив Кутан — «Стэн и Олли»
Вигго Мортенсен — «Зеленая книга»
Лучшая актриса второго плана
Эми Адамс — «Власть»
Клэр Фой — «Человек на Луне»
Эмма Стоун — «Фаворитка»
Марго Робби — «Две королевы»
Рэйчел Вайс — «Фаворитка»
Лучший актер второго плана
Адам Драйвер — «Черный клановец»
Махершала Али — «Зеленая книга»
Ричард Е. Грант — «Сможете ли вы меня простить?»
Сэм Розуэлл — «Власть»
Тимоти Шаламе — «Красивый мальчик»
Лучшая музыка к фильму
«Черный клановец»
«Если Бил-стрит могла бы заговорить»
«Остров собак»
«Мэри Поппинс возвращается»
«Звезда родилась»
Подробнее: https://peopletalk.ru/article/vse-pobediteli-premii-bafta-2019/
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео