Войти в почту

Энн Хэтэуэй на кадрах из комедии "Отпетые мошенницы"

В Сети оказались несколько новых кадров из комедии "Отпетые мошенницы" с Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон в главных ролях ‒ "женского" ремейка фильма "Отпетые мошенники" 1988 года.

Энн Хэтэуэй на кадрах из комедии "Отпетые мошенницы"
© Фильм.Ру
© film

Сюжет вращается вокруг двух аферисток и их жертвы. Одна из мошенниц обманщица высшего класса, предпочитающая тонкие аферы, долгое планирование и крупный куш, вращается в богатых и знатных кругах. Другая же ниже уровнем, обычно работает по простым и быстрым схемам в стиле "урвал и убежал". И внезапно их интересы сталкиваются. Аферистки не хотят уступить друг другу и решают выбрать одну жертву, а по итогам соревнования проигравшая сторона уберется восвояси. Так и происходит, что обе они теперь охотятся за миллионами молодого технического гения, сделавшего состояние в Кремниевой долине. Юноша наивен и бесхитростен и потому попадает в сети обеих мошенниц.

© film

Режиссёром ленты выступил Крис Эддисон ("Трудности ассимиляции", "Вице-президент"), над сценарием работала Жак Шаффер ("Таймер"). В каст также вошли Тим Блэйк Нельсон, Ингрид Оливер, Эмма Дэвис и Алекс Шарп.

© film

В российском прокате "Отпетые мошенницы" окажутся 9 мая.