Войти в почту

Фильмы с шикарным женским составом

В преддверии 8 марта редакция собрала для прекрасной половины наших зрителей подборку фильмов с первоклассными женскими составами. Главные героини здесь женщины — сильные, властные, умные, самодостаточные, красивые, неповторимые. Способные покорить и обхитрить любого мужчину.

Фильмы с шикарным женским составом
© ivi.ru

Ну что, девочки, с наступающим праздником?

Нация убийц

Кто-то сливает в сеть все секреты жителей небольшого городка. Главная подозреваемая в киберпреступлении — школьница Лили. Обозленные горожане готовы линчевать девушку, которая сама стала жертвой слива. Но сдаваться перед трудностями она не намерена.

8 подруг Оушена

© ivi.ru

Вышедшая из тюрьмы Дебби Оушен планирует грандиозное ограбление. Но для начала нужно набрать команду профессионалов, которых не будет мучить совесть. Особенно если каждой достанется по нескольку миллионов долларов.

Вдовы

Во время ограбления погибают трое преступников и по совместительству трое мужей подруг Вероники, Линды и Алисы. В наследство вдовы получают многомилионные долги и опасных недоброжелателей. Что ж, похоже, придется завершить нереализованное ограбление почивших супругов.

Фаворитка

XVIII век. Война между Англией и Францией в самом разгаре. Королева Анна, от которой все требуют решительных действий, впадает в глубокую депрессию. Плохим состоянием правительницы тут же начинают пользоваться ушлые придворные дамы. С помощью манипуляций и интриг они косвенно правят страной, но фаворитка должна быть только одна.

Пышка

© ivi.ru

Уиллоудин всю жизнь была полненькой. Из-за этого у нее не строились отношения с матерью-красоткой, неоднократной победительницей конкурсов красоты. Устав от постоянных насмешек и придирок по поводу своей внешности, девушка решает поучаствовать в местном конкурсе красоты и практически устраивает бьюти-революцию.

Джульетта

Джульетте 55 лет. Она состоялась в жизни, хотя было нелегко. Её отношения с почившим мужем не были идеальными, но благодаря этому союзу у героини появилась любимая дочь Антия. Смерть отца и супруга не сблизила, а лишь отдалила мать и дочь друг от друга. Когда Антии исполнилось восемнадцать, она исчезла, не оставив даже записки. Джульетта пытается найти дочку и помириться с ней, но стоит ли?

Очень плохие мамочки и Очень плохие мамочки 2

Разрываясь между работой и домом, Эми не замечает, как муж начинает ей изменять. Не в силах больше быть «идеальной» мамочкой, она забивает на излишние домашние обязанности, рабочие переработки, посылает изменника-мужа куда подальше и объявляет себя «плохой» мамой. К ее удивлению, выясняется, что у ее «манифеста» есть последователи.

Несносные леди

© ivi.ru

В такой чудесный праздник, как День матери, может произойти все что угодно. Мать может найти давно потерянную дочь. Сестры — признаться своим родителям в том, что одна много лет живет в браке с «неугодным» мужчиной, а вторая любит женщин. А еще молодой вдовец может устроить незабываемый праздник для своих дочерей.

Идеальный голос, Идеальный голос 2 и Идеальный голос 3

По наставлению отца первокурсница Бекка Митчелл вступает в университетский клуб а капелла. Тренировки и выступления бодрят, «подруги по сцене» — просто лапочки, и даже соперничество с мужским коллективом приятно скрашивает студенческие будни. И все портит лишь деспотичная лидер группы, которая хочет исполнять только песни допотопных времен.

Холостячки

Когда-то Рэган, Кэти и Джена были звездами школы, самыми красивыми и желанными девушками. Бекки же была их страшной подружкой, над которой все издевались. Прошло несколько лет, и троица неожиданно узнает, что «самая страшная девочка школы» выходит замуж. А они все еще одиноки! Девушки решают пойти на страшное: испортить свадьбу ненавистной невесте.

Запрещенный прием

Невинная девушка по прозвищу Куколка оказывается в психиатрической клинике. У нее есть всего неделя, чтобы придумать и осуществить план побега и избежать лоботомии. Но героиня не ищет легких путей. Она придумывает себе целый мир, полный монстров и опасностей, и, сражаясь с ними, все ближе приближается к заветному ключу от всех дверей больницы.

Бурлеск

© ivi.ru

Провинциалка Алиса приезжает в Лос-Анджелес, чтобы осуществить заветную мечту — стать известной певицей. Но звукозаписывающие компании ей отказывают, выступать клубы и рестораны её не берут, а денег и сил с каждым днем остается все меньше. Случайно Алиса попадает в ночной клуб под названием «Бурлеск». Но чтобы стать звездой сцены, нужно для начала покорить управляющую — диву бурлеска Тесс.