Войти в почту

Что смотреть в кино с 14 марта

Какими премьерами порадует зрителей новая неделя.

“Время возмездия”

Детектив Эрин Белл в молодости была “засланным казачком” в одной из преступных банд Калифорнии. Работа под прикрытием завершилась провалом. Спустя годы в жизни женщины вдруг вновь возник человек из прошлого: главарь той самой подпольной организации, который вынуждает Белл вернуться к старой работе.

Билеты на фильм можно купить на Афише

“Пиковая дама. Зазеркалье”

В частном лицее работает и живет женщина со своим маленьким сыном. Их жизнь течет своим чередом до тех пор, пока в здании не начинают происходить странные вещи. Преподавательница узнает, что раньше здесь находился приют, в котором одержимая женщина убивала детей. Теперь, похоже, призрак убийцы решил продолжить охоту за человеческими жизнями, а в качестве жертв выбрал главную героиню и ее маленького сына.

Билеты на фильм можно купить на Афише

“Рожденный стать королем”

Двенадцатилетнего британского школьника по имени Алекс будто преследуют неудачи. Но именно ему суждено найти легендарный меч Эскалибур. Теперь повседневные заботы подростка отходят на второй план, а главной задачей Алекса и его друзей становится борьба со злодейкой Морганой, средневековой волшебницей, которая пытается уничтожить мир.

Билеты на фильм можно купить на Афише

“Середина 90-х”

Подросток по имени Стиви живет в одном из бедных районов Лос-Анджелеса с матерью и старшим братом, которые никак не хотя признавать его взрослым. Проблемы создает еще и то, что мальчику сложно найти друзей среди обеспеченных сверстников. По воле случая Стиви знакомится со скейтбордистами, которые принимают его в свою компанию. Пытаясь доказать новым знакомым свою “взрослость”, Стиви начинает совершать опрометчивые поступки. А вскоре развлечения перестают быть такими уж невинными.

Билеты на фильм можно купить на Афише

“Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства”

Милого белого медведя по имени Норм выбирают королем Арктики и вручают ему Золотой ключ от Королевства. Но некий таинственный негодяй под видом Норма крадет очень ценный трофей и грабит несколько банков. Норм отправляется на поиски бандита, попытавшегося запятнать его честное имя. Но пока он разбирается с этой проблемой возникает новая: нелегальная корпорация крадет арктический лед, чтобы растопить его и продавать в бутылках.

Билеты на фильм можно купить на Афише

Рамблер: главные новости