Войти в почту

У “Богемской рапсодии” может появиться продолжение

Музыкальный байопик о жизни творчестве Фредди Меркьюри, завоевавший на последней церемонии вручения “Оскара” целых четыре награды, может получить продолжение. На это еще в прошлом году в соцсети намекал гитарист группы “Queen” Брайан Мэй, отметив, что “Live Aid – это хороший момент для финальной точки, но, кто знает, может быть и продолжение”.

У “Богемской рапсодии” может появиться продолжение
© Кадр из фильма "Богемская рапсодия"

Сейчас же, если верить интервью, которое продюсер и режиссер клипов группы “Queen” Руди Долезал дал изданию Page Six, музыканты обсуждают возможность сделать сиквел “Богемской рапсодии”.

То, что фильм закончился титрами о смерти фронтмена группы, отнюдь не смущает участников группы. Между выступлением на благотворительном концерте Live Aid и смертью Фредди Меркьюри прошло целых шесть лет. Именно об этом времени и можно рассказать в сиквеле, рассуждает Руди Долезал.

Правда, стоит отметить, что это пока только слухи. Ни Рами Малек, исполнивший главную роль в “Богемской рапсодии”, ни представители звукозаписывающего лейбла Queen пока не владеют информацией о возможном продолжении байопика.

Рамблер: главные новости